Правительство Иркутской области предложило помощь пострадавшим гражданам Японии
Новости Тулуна > Правительство Иркутской области предложило помощь пострадавшим гражданам Японии
18 Март 2011, 5:17Губернатор Дмитрий Мезенцев направил телеграммы, в которых предложил помощь правительства Иркутской области пострадавшим гражданам Японии – губернатору префектуры Исикава Японии господину Масанори Танимото, депутату парламента Японии господину Ёсиро Мори, генеральному консулу Японии в Хабаровске господину Цугуо Такахаси. Губернатор отметил в письме, что желание оказать поддержку жителям страны выразили также предприятия Приангарья.
Кроме того, Дмитрий Мезенцев сообщил Чрезвычайному и Полномочному Послу Российской Федерации в Японии Михаилу Белому о переносе презентации Иркутской области, запланированной ранее на 24 марта 2011 года в городах Канадзава и Токио, на более поздний срок в связи с чрезвычайными обстоятельствами. Губернатор поблагодарил Михаила Белого и сотрудников посольства России в Японии за помощь и содействие.
binfo.pressa-irk.ru
Новость добавлена: AlexHo, Март 18 2011 18:53
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В рамках программы «Городские дороги» на улице Володарского ведутся работы по... Вчера, в 16:20
- 23 июня 2025 года состоялось очередное заседание депутатов Думы г. Тулуна. В... Вчера, в 15:05
- Акция «Свеча памяти» прошла в Тулуне 22 июня. Видеозапись «Video by Mikhail... Вчера, в 13:25
- ТВ Тулун. Новости 20.06.2025 Вчера, в 13:05
- ТВ Тулун. Человек и вера. Святая вода Вчера, в 13:04
- ТВ Тулун. Дорога 20.06.2025 Вчера, в 13:01
- Расселение аварийного жилья и строительство соцобъектов в Тулуне и др.городах проверил зампред правительства Вчера, в 12:58
- Казачья рубка: мастер-класс в стиле "РИТМ"! Вчера, в 12:51
- Долг по алиментам выплачен после ограничения права выезда за границу Вчера, в 12:36
- Вот и подошел к концу первый сезон летних оздоровительных лагерей при школах. Вчера, в 11:45
- Заседание Межведомственной рабочей группы по реализации мероприятий по повышению фин.грамотности жителей Вчера, в 11:40
- Боксеры ДЮСШ заняли призовые места в областном турнире по боксу "Балаганский острог". Вчера, в 11:28